Последние новости рубрики Общество
Общество

Кандидатура экс-главы нижегородской Земельной кадастровой палаты Анатолия Авдошина рассматривается на должность руководителя ГУ Росприроднадзора по ПФО, - источник

07 ноября 2006 10:18  [6058] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Кандидатура бывшего директора ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Нижегородской области Анатолия Авдошина рассматривается на должность руководителя ГУ Федеральной службы Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил источник в Министерстве природных ресурсов РФ.

В настоящее время кандидатура Авдошина проходит согласование с руководителями органов исполнительной власти Нижегородской области и аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Напомним, что прежний руководитель управления Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу Анатолий Соколов в конце июля 2006 года перешел на должность начальника отдела промышленной безопасности Верхне-Волжских магистральных нефтепроводов.

В настоящее время исполняющим обязанности управления Росприроднадзора является бывший заместитель Соколова Владимир Рыльцин. По неофициальной информации, на должность руководителя управления претендуют не мене пяти человек, в числе которых как нижегородские, так и столичные чиновники.

Напомним, что Анатолий Соколов, ранее работавший в аппарате полномочного представителя Президента РФ в ПФО, был назначен руководителем приволжского управления Росприроднадзора в декабре 2004 года.
Поделиться: