НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Свой очередной день рождения Нижегородский театр юного зрителя отметит премьерой – спектаклем по пьесе Горького "Последние". 28 ноября ТЮЗу исполняется 78 лет. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в театре.
Это будет третья премьера месяца, ранее репертуар театра уже пополнили спектакли "Снежная королева" и "Слон Хортон". "Постановка "Последние" рассчитана на взрослого зрителя, как уточнение, на интеллигенцию и, конечно же, на молодёжь Нижнего Новгорода", - отметили в театре.
В антракте зрители смогут побывать в арт-фойе: здесь будет организована видео-инсталляция посвящённая Горькому, выступление DJ, а также кофе-брейк.
Премьерные показы "Последних" также пройдут 29 и 30 ноября.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+