Последние новости рубрики Общество
Общество

Кстовский городской суд отложил на 30 ноября рассмотрение материалов ГУ МЧС РФ по Нижегородской области о многочисленных нарушениях в ТЦ "Мега"

28 ноября 2006 14:31  [3161] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Кстовский городской суд (Нижегородская область) отложил на 30 ноября рассмотрение материалов ГУ МЧС РФ по Нижегородской области о многочисленных нарушениях в ТЦ "Мега" норм пожарной безопасности. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В ходе заседания 28 ноября адвокаты ООО "ИKEA МОС", которой принадлежит ТЦ "Мега", заявили ходатайство об отложении заседания в связи с тем, что они не успели ознакомиться с документами МЧС.

Напомним, что ГУ МЧС России по Нижегородской области направило в Кстовский городской суд материалы о нарушении требований норм и правил пожарной безопасности в ТЦ "МЕГА" 20 ноября. В материалах указывается на многочисленные нарушения норм противопожарной безопасности. К моменту последней проверки ТЦ "Мега" в общей сложности было выявлено 955 нарушений противопожарных норм, 741 из которых остаются неустраненными.
Поделиться: