Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Проект "Зимний поезд к Деду Морозу" будет реализован нижегородскими туроператорами при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области

04 декабря 2006 15:54 Культура и отдых
Уникальный проект "Зимний поезд к Деду Морозу" будет реализован нижегородскими туроператорами при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Безостановочный экспресс отправится в Великий Устюг 3 января. В каждом вагоне поезда детей будут сопровождать квалифицированный воспитатель и врач.

4 января ребят ожидает большая развлекательная программа с экскурсией по Великому Устюгу с посещением резиденции Деда Мороза, встречи со сказочными героями в рамках театрализованной программы, катание на лошадях и аттракционах, конкурсы и подарки. Возвращение поезда в Нижний Новгород 5 января.

Часть путевок на поезд к Деду Морозу будет бесплатно передана детским домам Нижегородской области.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: