Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский "Старт" сыграл вничью c "Локомотивом" на шестом матче Чемпионата России по хоккею с мячом в Оренбурге

06 декабря 2006 14:01 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Шестой матч Чемпионата России по хоккею с мячом 2006-2007 годов провел 6 декабря нижегородский "Старт". Нижегородцы играли в Оренбурге с "Локомотивом".

По ходу встречи "Старт" дважды вел в счете и был близок к тому, чтобы одержать первую победу в Чемпионате. К 69 минуте счет был 4:2 в пользу нижегородцев (два мяча у "Старта" забил Александр Братцев, по одному – Сергей Покидов и Станислав Клюшанов). Однако в концовке встречи хозяева льда отыграли на последних минутах два мяча и свели счет к ничьей 4:4.

Тем не менее, ничья в Оренбурге принесла "Старту" первое турнирное очко в нынешнем Чемпионате.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: