Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Шевченко: Гуд бай, Лондон!

07 декабря 2006 15:56 Спорт
Форвард лондонского клуба "Челси", капитан украинской сборной Андрей Шевченко готов покинуть команду из-за того, что его игра не устраивает главного тренера Жозе Моуриньо. Об этом футболист заявил в интервью изданию The Mirror, сообщает REGNUM.

А.Шевченко, в частности, заявил: "Все говорят, что меня могут отдать в аренду "Милану", но со мной этот вопрос еще никто не обсуждал, да и я знаю, что боссы обеих команд не пришли к такому решению. Но если это случится, я готов вернуться обратно".

Напомним, что владелец "Челси" Роман Абрамович, который считает А.Шевченко своим другом, в течение трех лет уговаривал капитана сборной Украины перейти из "Милана" в его клуб. В результате летом этого года А.Шевченко был куплен "Челси" за 50 миллионов евро, отмечает REGNUM.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: