Три человека погибли в результате пожара в частном жилом доме в Тонкинском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о пожаре в частном жилом доме в д. Мартяхино Тонкинского района поступило по каналу связи "01" 5 апреля в 03:15. К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение дома по всей площади. Принятыми мерами в 04:20 пожар был ликвидирован. Площадь пожара составила 84 кв.м.
При разборке конструкций сгоревшего дома были обнаружены тела троих погибших: двух женщин 1963 г.р. и 1922 г.р. и мужчины 1967 г.р.
Предполагается, что причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+