НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Более 50 килограммов наркотиков на сумму свыше трех миллионов рублей было уничтожено сотрудниками Госнаркоконтроля в Нижнем Новгороде 5 апреля. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в управлении Госнаркоконтроля по Нижегородской области.
Подлежавшие уничтожению наркотики проходили в качестве вещественных доказательств по уголовным делам, по которым в законную силу вступили обвинительные приговоры.
В одной из котельных всего было сожжено более 50 килограммов наркотических средств и психотропных веществ: героин, метадон, марихуана, маковая соломка, гашиш.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+