Последние новости рубрики Общество
Общество

Мэрия Нижнего Новгорода направит на выполнение работ по содержанию склонов в 2007 году более 16 млн. рублей

10 апреля 2007 13:24  [2436] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Мэрия Нижнего Новгорода направит на выполнение работ по содержанию склонов в 2007 году более 16 млн. рублей. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

На 8 мая запланирован открытый конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение работ по содержанию склонов (содержанию объектов озеленения) в 2007 году. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта – 16 млн. 199 тыс. 684 руб. 16 коп.

Источник финансирования заказа: средства бюджета города Нижнего Новгорода на 2007 год.

Согласно конкурсной документации должны быть выполнены работы по покосу травы, уборке мусора, удалению сорной растительности и др. должны быть выполнены на склоне Зеленского съезда, склоне под Нижегородским кремлем от Зеленского съезда до Храма Иоанна Предтечи, склонах под Верхневолжской набережной от трамплина до Георгиевского съезда, склоне над Нижневолжской набережной от Георгиевского съезда до Ивановского съезда, склоне Похвалинского съезда, склонах под набережной им. Федоровского (включая откосы Сергиевского оврага и Почтового съезда) и на склоне Александровского сада.
Теги:
Поделиться: