Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего управляющего делами администрации города Дзержинска Нижегородской области. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области.
Уголовное дело возбуждено следственным управлением при УВД города Дзержинска по ст.285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями".
По данным следствия, подозреваемый, занимая должность управляющего делами администрации города в период с 2002 по 2005 годы, используя свои служебные полномочия, подделал постановление администрации Дзержинска, посредством чего незаконно получил в собственность квартиру в Дзержинске.
Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+