Последние новости рубрики Политика
Политика

Заместитель мэра Нижнего Новгорода по ЖКХ Александр Котельников намерен уйти в бизнес

27 апреля 2007 15:16  [2691] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Заместитель мэра Нижнего Новгорода по ЖКХ Александр Котельников намерен уйти в бизнес. Об этом он сообщил журналистам 27 апреля.

"Я хочу уйти в бизнес. Возможно, я буду работать в управляющей компании. У меня есть большие планы, оговоренные с мэром. Но пока назначение не состоялось, я не хочу о них говорить. Возможно, я стану руководителем нескольких управляющих компаний", - сказал он.

"Вадим Булавинов предлагал мне остаться, но больше тянуть эту лямку я не хочу. У нас была договоренность с мэром в течение двух лет реформировать ЖКХ и перейти на новый Жилищный кодекс. Сейчас отопительный сезон закончился. Я ухожу. Я выполнил взятые на себя обязательства. С мэром мы расстались друзьями. И собственно, не расстались: я остаюсь советником мэра по реформе ЖКХ, - добавил Котельников.

Как сообщалось ранее, заместитель мэра Нижнего Новгорода по ЖКХ Александр Котельникова со 2 мая уходит в отпуск с последующим увольнением.

Напомним также, до прихода на работу в мэрию Александр Котельников занимал пост директора ООО "Автозаводские энергетические сети".
Поделиться: