НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Серьезных происшествий, связанных с непогодой в Нижегородской области 1 июня, пока не зарегистрировано. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Собеседник агентства отметил, что на пульт Единой службы спасения "01" пока поступают сообщения о мелких инцидентах, связанных с непогодой. В частности, об упавших из-за шквалистого ветра ветках.
"Все службы готовы незамедлительно выехать на ликвидацию последствий непогоды", - добавили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Напомним, что 1 июня в период с 11:00 до 14:00 в Нижнем Новгороде ожидаются грозы, местами ливни и град, усиление юго-западного ветра порывами до 17-22 м/с. Погодные явления сохранятся вечером 1 июня.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+