НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина
Мэрия Нижнего Новгорода направит 203,7 млн. рублей на выполнение комплекса работ по совершенствованию антитеррористической защищенности метрополитена. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.
Согласно сообщению, соответствующий конкурс назначен на 13 августа.
На установку системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом и системы контроля прохода в тоннель будет направлено 63 млн. 129 тыс. 290 рублей. На создание радиоинформационной сети Нижегородского метрополитена для обеспечения работников метрополитена средствами мобильной служебной связи будет направлено 140 млн. 614 тыс. 230 рублей. Срок выполнения работ – до 25 декабря 2008 года, срок выполнения первого этапа работ – на 13 станциях – до 25 декабря 2007 года.
Источник финансирования заказа – средства бюджета Нижнего Новгорода, в том числе субсидии из федерального бюджета. Срок гарантии качества на выполненные работы – не менее 18 месяцев с даты подписания акта приемки выполненных работ.
В цену товаров (работ, услуг) входит стоимость материалов и оборудования, затраты на их доставку, стоимость монтажных, пуско-наладочных работ, с учетом всех налогов и иных обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+