Последние новости рубрики Общество
Общество

Дефектные ведомости в настоящее время подготовлены на 73% жилых домов Нижнего Новгорода

23 июля 2007 10:49  [2959] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Дефектные ведомости в настоящее время подготовлены на 73% жилых домов Нижнего Новгорода. Об этом на оперативном совещании 23 июля сообщил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров.

По его словам, в электронном виде подготовлены дефектные ведомости для ремонтной кампании следующего года по 52% домов.

Как сообщалось ранее, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов дал поручение к 1 сентября 2007 года подготовить дефектные ведомости для всех жилых домов, нуждающихся в ремонте. Глава города поручил департаменту жилья и инженерной инфраструктуры проконтролировать составление дефектных ведомостей ДУКами и администрациями районов. Вадим Булавинов отметил, что дефектные ведомости необходимы для формирования проектно-сметной документации по ремонту жилья.

Напомним, что мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов дал поручение начать подготовку проектно-сметной документации на ремонт жилых домов для получения федеральных средств, о которых Президент России Владимир Путин заявил в своем послании Федеральному Собранию. Вадим Булавинов поручил подготовить проектно-сметную документацию по ремонту жилья на следующий год на сумму 2 млрд. рублей.
Теги:
Поделиться: