НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова
Проблемы с материально-технической базой в системе образования Нижегородской области можно решить в ближайшее время, сообщил журналистам губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по окончании
педагогической интернет-конференции.
"Проблемы в сфере образования всем известны и не новы. В первую очередь это плохая материально-техническая база и низкая заработная плата персонала", - сказал он.
Валерий Шанцев отметил, что проблему с нехваткой ресурсов в системе образования можно решить в ближайшее время, но самым главным, по мнению губернатора, является изменение отношения власти к самой системе образования.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+