Последние новости рубрики Общество
Общество

Горьковская железная дорога за первое полугодие 2007 года израсходовала более 636 млн. рублей на ремонт подвижного состава

27 августа 2007 14:27 Общество
Горьковская железная дорога за первое полугодие 2007 года израсходовала более 636 млн. рублей на ремонт подвижного состава, сообщает служба по связям с общественностью ГЖД.

По хозяйству пригородных перевозок за шесть месяцев текущего года были капитально отремонтированы 21 электросекция, девять пассажирских вагонов и одна автоматриса. На эти цели было израсходовано 67 млн. 821 тыс. рублей.

В локомотивном хозяйстве за первое полугодие было отремонтировано капремонтом 64 электровоза и 27 секций тепловозов на общую сумму 418 млн. 531 тыс. рублей.

Затраты на капитальный ремонт подвижного состава путевого хозяйства ГЖД составили по итогам шести месяцев составили 149 млн. 807 тыс. рублей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: