Последние новости рубрики Общество
Общество

Сотрудники УФССП по Нижегородской области разыскали и арестовали транспортное средство, владелец которого задолжал банку более 970 тысяч рублей

21 сентября 2007 16:58 Общество
Сотрудники отдела организации работы по розыску должников и их имущества УФССП по Нижегородской области разыскали и арестовали транспортное средство, владелец которого задолжал банку "Юниаструм" более 970 тысяч рублей. Об этом сообщили в отделе по взаимодействию со СМИ УФССП по Нижегородской области.

Принадлежащий должнику автобус ПАЗ (2005 года выпуска) был обнаружен на одной из автостоянок Автозаводского района Нижнего Новгорода. Арестованное транспортное средство передано на ответственное хранение представителю банка.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области
напоминает, что рейды по розыску имущества должников проводятся регулярно,
автотранспорт разыскивается совместно с сотрудниками ГИБДД на стоянках, станциях техосмотра автомобилей и контрольных пунктах милиции.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: