НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев
Девушка умерла от передозировки наркотиков в туалете "Макдональдс" в Нижнем Новгороде. Об этом "НИА Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, труп девушку был обнаружен в минувший четверг 18 октября, в туалете ресторана быстрого питания "Макдональдс", расположенного на проспекте Гагарина (Приокский район Нижнего Новгорода). Следов насильственной смерти на теле девушки обнаружено не было, и труп был направлен на судебно-медицинскую экспертизу.
По результатам ее проведения выяснилось, что смерть наступила от передозировки наркотиками. Проводится дополнительная проверка.
Собеседник агентства сообщил, что уголовное дело по факту смерти возбуждаться не будет.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+