Новое здание ГИБДД откроется в Балахне Нижегородской области 9 ноября. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в НРО "Единой России". Открытие здания ГИБДД состоится в 15:00.
В 16:00 в Балахне пройдет торжественная встреча, посвященная Дню милиции. В мероприятиях примет участие депутат Государственной Думы России Александр Хинштейн.
Также Хинштейн встретится с работниками балахнинского предприятия "Швейное объединение "Узола" и побывает на предприятии "Биоксплен", расположенном в поселке Гидроторф Балахнинского района, где встретится с работниками предприятия и сотрудниками структуры городского хозяйства города Балахна.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+