НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина
"Государственная Дума России IV созыва, как и предыдущие, принимала решения в пользу олигархов", - заявил НИА "Нижний Новгород" депутат Госдумы Николай Бенедиктов, подводя итоги работы нижней палаты российского парламента.
По словам депутата, отличие Госдумы IV созыва от предыдущих в отсутствии "правых", главенстве "Единой России", а также в том, что "стало меньше бандитов".
"Принципиально в работе Госдумы действующего созыва по сравнению с предыдущими ничего не изменилось. Господствует олигархи, и все решения принимаются в их пользу. В этом Госдума была не оригинальна. Принимались антинародные законы – Жилищный кодекс, Земельный кодекс. Не изменилась система распоряжения деньгами в России – они по-прежнему находятся за границей", - сказал Николай Бенедиктов.
Напомним, что 16 ноября в Государственной Думе РФ состоялось последнее заседание четвертого созыва. 2 декабря 2007 года
состоятся выборы депутатов Госдумы РФ V созыва.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+