Последние новости рубрики Общество
Общество

Волго-Вятский банк Сбербанка России предоставил предпринимателям 1600 кредитов на общую сумму более 3,5 млрд. рублей в ходе акции "Дни малого бизнеса"

30 ноября 2007 12:42 Общество
Волго-Вятский банк Сбербанка России предоставил предпринимателям 1600 кредитов на общую сумму более 3,5 млрд. рублей в ходе акции "Дни малого бизнеса", которая проходила с 13 сентября по 13 ноября текущего года во всех регионах деятельности банка. Об этом сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.

В рамках акции предпринимателям были предложены специальные условия по кредитованию и установке системы "Клиент-Сбербанк", а также возможность бесплатно открыть расчетный счет.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, благодаря установленной в период акции процентной ставке в 13-14% годовых (в зависимости от срока кредита) объем предоставленных кредитов почти в два раза превысил показатель за аналогичный период предыдущего года. Также для клиентов были установлены специальные тарифы на установку системы "Клиент-Сбербанк" через Интернет и по коммутируемому доступу.

"Благодаря существенному снижению тарифов за два месяца наши филиалы получили более 2600 заявок на установку системы "Клиент-Сбербанк" - это в четыре раза больше, чем в ходе прошлогодней акции для предпринимателей", - отмечает директор управления корпоративных клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России Тимофей Письмеров.

В этом году акция "Дни малого бизнеса" была проведена уже в пятый раз. Помимо возможности воспользоваться специальными тарифами на ряд услуг, предприниматели могли принять участие в круглых столах и семинарах по наиболее востребованным услугам.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: