Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Госдумы РФ Александр Курдюмов будет встречать Новый год с друзьями в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

28 декабря 2007 14:45  [2447] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Депутат Госдумы РФ, координатор НРО ЛДПР Александр Курдюмов будет встречать Новый год с друзьями в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Об этом Курдюмов сообщил на пресс-конференции 28 декабря.

По его словам, встречать Новый год с друзьями и родственниками на даче, а не на Горьковском море он будет потому, что на Горьковском море стало слишком много народа.

Александр Курдюмов сообщил, что уже 5-6 января он поедет на работу в Госдуму РФ, так как 9 января Госдума нового созыва уже начнет свою работу, а 11 января состоится первое заседание, и необходимо провести подготовку к нему. Курдюмов напомнил, что на первом заседании будут избраны заместители председателей комитетов Госдумы.

Напомним, председатели 32 комитетов Государственной Думы V созыва были избраны на первом заседании Госдумы 24 декабря. Депутаты от "Единой России" возглавили 26 из 32 комитетов, по два комитета возглавили представители "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР.
Поделиться: