Последние новости рубрики Общество
Общество

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин в новогоднем поздравлении подчеркивает роль семьи в жизни каждого человека и всей страны

29 декабря 2007 16:14  [2198] Общество
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин в новогоднем поздравлении подчеркивает роль семьи в жизни каждого человека и всей страны. Текст поздравления приводит пресс-служба ЗС НО.

Обращаясь к нижегородцам, Виктор Лунин напоминает, что Новый год и Рождество считаются торжествами семейными. "Собираясь вместе, мы особенно остро понимаем созидательную силу семьи в жизни каждого человека и всей страны. Ведь именно своим близким мы, в первую очередь, желаем здоровья, благополучия, счастья, мира, добра, радости и успехов. С чего начинается Родина? С семейного очага, с традиций, с тепла и любви близких людей. Тысячу раз права народная мудрость: «Крепка семья – крепка держава». Крепость государства еще и в силе духа, и в нравственном стержне народа, поэтому я убежден, что будущее России – за людьми умными и милосердными", - говорит Виктор Лунин.

"Надеюсь и верю, что вместе мы сможем возвратить и укрепить былое величие России, построить социальное государство, которое обеспечит нашим детям и людям пожилого возраста достойную и счастливую жизнь, а всем нам – уверенность в завтрашнем дне. Пусть жизнь нижегородцев в Новом 2008 году будет такой же яркой и щедрой, как наступающие праздники! Пусть Новый год станет для вас годом счастливых перемен! Успехов вам, благополучия, мира, добра, любви и здоровья!", - резюмирует спикер ЗС НО.
Поделиться: