Последние новости рубрики Политика
Политика

Большинство депутатов Государственной Думы России от Нижегородской области определились с выбором профильных комитетов

15 января 2008 12:30  [3789] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Большинство депутатов Государственной Думы России от Нижегородской области определились с выбором профильных комитетов в нижней палате парламента.

Как сообщается на официальном сайте Госдумы России, Роман Антонов вошел в состав комитета Государственной Думы по бюджету и налогам.
Семен Багдасаров вошел в состав комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному, и процессуальному законодательству.
Владимир Стальмахов вошел в состав комитета по безопасности.
Анатолий Козерадский вошел в состав комитета по делам Федерации и региональной политике.
Ольга Носкова вошла в состав комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.
Валерий Корнилов и Николай Рябов находятся в комитете Госдумы по промышленности.
Александр Курдюмов вошел в состав комитета по делам национальностей.

Константин Рыков и Александр Хинштейн не определились с выбором комитета. Информации о них на сайте Госдумы не представлено.

Напомним, десять депутатов представляют Нижегородскую область в Государственной Думе пятого созыва. От "Единой России" Нижегородскую область представляют семь человек: депутат Государственной Думы четвертого созыва Александр Хинштейн, генеральный директор ЗАО "Взгляд.Ру" Константин Рыков, генеральный директор ННТВ, председатель комитета по информатизации и СМИ Ольга Носкова и заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Роман Антонов, депутат Госдумы Владимир Стальмахов, работник ОАО "Горьковский автомобильный завод" Валерий Корнилов и депутат Госдумы Анатолий Козерадский. КПРФ представляет первый секретарь обкома КПРФ Николай Рябов, ЛДПР - координатор нижегородского регионального отделения ЛДПР Александр Курдюмов, "Справедливую Россию" - политолог, эксперт по проблемам Центральной Азии, академик, профессор Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Семен Багдасаров.
Поделиться: