Последние новости рубрики Политика
Политика

Отборочные соревнования по футболу среди школьников нужно провести в каждом районе Нижнего Новгорода, - Олег Кондрашов

30 января 2008 17:31  [18916] Политика
Отборочные соревнования по футболу среди школьников нужно провести в каждом районе Нижнего Новгорода. С таким предложением на заседании городской Думы Нижнего Новгорода 30 января выступил депутат Гордумы Олег Кондрашов.

По его словам, данные соревнования можно было бы провести уже весной 2008 года. Олег Кондрашов предложил депутатам городской Думы Нижнего Новгорода провести отборочные туры в своих округах и по итогам выйти на общегородские соревнования. "Городская Дума должна учредить кубок победителю, взять на себя организацию этих соревнований и сделать их ежегодными", - сказал он.

"Предложенная спортивная программа – это реклама здорового образа жизни, и небольшой, но качественный "кирпичик" в фундамент формирования здоровой и многогранной личности", - считает Олег Кондрашов.

По предложению Олега Кондрашова было принято решение сформировать рабочую комиссию, состоящую из депутатов городской Думы и представителей Комитета по физкультуре и спорту администрации Нижнего Новгорода, для проработки данной инициативы и вынесения ее на утверждение Думы.
Поделиться: