НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
ОАО "Молоко" (один из крупнейших производителей молока в Нижегородской области, Шахунья) планирует в два раза сократить объем производства в 2008 году. Об этом на заседании, посвященном продвижению продукции нижегородских товаропроизводителей на продовольственный рынок региона, сообщил генеральный директор предприятия Анатолий Маликов.
По словам Анатолия Маликова, в 2007 году предприятие перерабатывало 350 тонн молока в сутки, "но в настоящее время нам и 100 тонн – очень много". "Нам легче закрыться, чем продолжать работать. Торговые сети требуют больших скидок и очень долго оплачивают деньги за поставленную продукцию", - сказал он.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+