Последние новости рубрики Общество
Общество

Автомобиль "Волга" ГАЗ-31-105 будет разыгран в праздничной акции администрации Нижнего Новгорода 9 марта

28 февраля 2008 12:26  [3831] Общество
Автомобиль "Волга" ГАЗ-31-105 будет разыгран в праздничной акции администрации Нижнего Новгорода 9 марта. Об этом сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

28 февраля в автосалоне "Нижегородец" прошла презентация данного автомобиля. Машина серебристого цвета, имеет следующую комплектацию: двигатель "Крайслер" 137 л/с, тонированный круг стекол, центральный замок, электрозеркала с подогревом.

9 марта, в 17:00 на площади Минина и Пожарского состоится розыгрыш суперприза благотворительной акции среди 16 претендентов, отобранных накануне в прямом эфире телекомпании "Волга" генератором случайных чисел. 15 человек выиграют сертификаты по десять тысяч рублей каждый, а один победитель получит от главы города Вадима Булавинова ключи от автомобиля "Волга" (или денежную компенсацию).

Напомним, что принять участие в акции смогут все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером будут выдаваться 2 марта на всех избирательных участках Нижнего Новгорода. Со 2 по 31 марта партнеры акции предоставляют скидки по праздничным билетам на бытовую технику - 15%, на продукты питания - 10%, в кинотеатрах и ночных клубах - 20% .

Данный лотерейный билет действителен в течение 2008 года и позволяет его владельцу принять участие в четырех розыгрышах ценных подарков: в Международный женский день – 8 марта, в День независимости России – 12 июня, в День города – второе воскресенье сентября и в преддверии Нового года.

Ранее НИА "Нижний Новгород" сообщало, что 8 марта в ходе той же лотереи будет разыграно сто сертификатов номиналом три тысячи рублей каждый на покупку бытовой техники.
Поделиться: