Последние новости рубрики Общество
Общество

Выставка "Приусадебное хозяйство" открылась в выставочном центре НГТУ

17 апреля 2008 09:09  [18807] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Выставка "Приусадебное хозяйство" открылась в выставочном центре НГТУ. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы экспозиции.

Свою продукцию представили около 40 организаций, фирм и предпринимателей. "На выставке можно приобрести семенную продукцию, районированный и адаптированный посадочный материал, саженцы элитных сортов, а также все необходимое для получения высоких урожаев: для подготовки почвы - органические и почвообразующие удобрения нового поколения; сидераты - зеленные удобрения для восстановления и обогащения структуры почвы; для подкормки растений - различные специализированные микроудобрения", - подчеркнули организаторы выставки.

По их словам, садоводы все больше проявляют интерес к декоративному оформлению участков. Поэтому на выставке представлен большой выбор всех типов роз: для открытого грунта - привитые и корнесобственные, импортной селекции и выращенные в условиях Нижегородской области; а также почвопокровные растения; лилии, спиреи, хосты, лилейники в ассортименте.

Выставка-ярмарка будет работать до 30 мая.
Поделиться: