Последние новости рубрики Политика
Политика

Должности заместителей председателя нижегородского регионального отделения "Справедливой России" будут упразднены

28 апреля 2008 15:11  [4600] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Должности заместителей председателя нижегородского регионального отделения партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" будут упразднены. Об этом на пресс-конференции 28 апреля сообщила заместитель председателя НРО партии, директор школы им. Ломоносова Галина Клочкова.

Клочкова отметила, что останется должность только председателя регионального отделения партии. Говоря о том, кто займет этот пост, и сохранит ли его за собой нынешний лидер регионального отделения, представитель правительства Нижегородской области в Совете Федерации РФ Александр Подлесов, Галина Клочкова отметила, что "это интрига для всех".

По ее словам, после того, как будут решены процедурные вопросы, связанные с принятием нового Устава партии, будет назначена дата конференции, на которой решится этот вопрос. "Думаю, ждать осталось не так долго", - отметила она.

Говоря об упразднении должностей заместителей председателя НРО, Клочкова заявила, что "работы у членов местного отделения партии будет более чем достаточно". По ее словам, в ближайшее время будет решено, кто чем будет заниматься. Одним из главных приоритетов, по ее словам, станет партийное строительство.

Напомним, третий съезд партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" состоялся в Москве. Главным вопросом на съезде стало внесение изменений в Устав партии, рабочую группу по подготовке данных изменений возглавляет Александр Подлесов. В соответствии с изменениями Устава будут внесены изменения в состав руководящих органов и должностных лиц региональных отделений партии.
Поделиться: