Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня в Нижнем Новгороде с визитом находится Министр по делам Федерации, национальной и миграционной политике

16 сентября 2000 14:36 Политика
Александр Блохин. (Корр."НТА" М.Рогозина) Сопровождают министра и.о. начальника юридического управления Александр Горбылев и советник - Станислав Пучков.

В рамках визита состоялась встреча Александра Блохина с Полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергеем Кириенко.

По окончании встречи Александр Блохин ответил на вопросы нижегородских журналистов. По словам Блохина, обсуждены были вопросы взаимодействия министерства и представительства Приволжского федерального округа намечен совместный план работы. "Центральный округ - это сердце России, а Приволжский федеральный округ - ее душа", - сказал Александр Блохин.

По мнению Блохина, на примере Приволжского федерального округа можно показать, как цивилизованно выстраивать национальные вопросы в проблеме единства Российского государства, государства как федерации так, чтобы национальные и конфессиональные вопросы не мешали а помогали развитию округа, российской государственности.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: