Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и руководители восьми районов Нижнего Новгорода примут участие в митинге в поддержку населения Южной Осетии 15 августа. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.
Митинг состоится в 12:00 на площади Ленина в Нижнем Новгороде. Планируется, что на площади соберутся около четырех тысяч человек. Это сотрудники промышленных предприятий и организаций Нижнего Новгорода, работники сфер образования и здравоохранения, представители общественных организаций.
"В настоящий момент лично меня беспокоит не столько то, как и кто будут наказаны за произошедшую в Южной Осетии гуманитарную катастрофу. Меня волнует положение гражданского населения. Я убежден, что мы должны помочь людям вернуться к своим родным очагам, помочь восстановить свои дома и квартиры. Военные действия на Кавказе не оставили никого равнодушным", - заявляет Вадим Булавинов, слова которого приводит управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+