Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Около 400 школьников Дзержинска Нижегородской области 15 октября выйдут на старт легкоатлетического кросса

14 октября 2008 16:32 Спорт
Около 400 школьников Дзержинска Нижегородской области 15 октября выйдут на старт легкоатлетического кросса, сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

Первенство города Дзержинска среди учащихся по легкоатлетическому кроссу будет проходить в поселке Желнино. В забегах на дистанции от 500 метров до трех километров в разных возрастных категориях примут участие дзержинцы в возрасте от 12 до 18 лет.

Подобные соревнования в Дзержинске не проводились в течение последних 20 лет. Результаты забегов пойдут в зачет общегородской спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Дзержинска.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: