Всероссийский турнир по дзюдо в двадцатый раз пройдет в Дзержинске Нижегородской области, сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.
Соревнования будут проходить 18 и 19 октября на базе специализированного зала "ДЮСШ дзюдо и гимнастики" в виде мастер-класса. Они посвящены памяти полковника милиции, мастера спорта по дзюдо, первого президента ассоциации самбо и дзюдо Дзержинска Валерия Синячкина.
В турнире примут участие как мужчины, так и женщины – сильнейшие спортсмены Приволжского федерального округа. Они будут выступать в различных весовых категориях в течение первого дня соревнований. Во второй день, 19 октября, состоится учебно-тренировочный сбор сборной команды Приволжского федерального округа с участием призеров и победителей соревнований с целью подготовки спортсменов к очередному чемпионату России.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+