НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Четыре человека пострадали в результате ДТП в Балахнинском районе Нижегородской области 16 октября. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
В 20:30 на 33 километре трассы Нижний Новгород-Иваново водитель ВАЗ-21099 превысил допустимую скорость движения и врезался в ВАЗ-2106, ехавшую в попутном направлении. От удара "шестерку" выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с ВАЗ-2105.
В результате ранения получили водители ВАЗ-21099 и ВАЗ-2105, а так же два пассажира ВАЗ-2106. С ушибами пострадавшие были госпитализированы.
Проводится расследование.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+