Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Суд Советского района Нижнего Новгорода рассмотрит дело об убийстве с помощью ножа и чайника

23 октября 2008 14:36  [18341] Происшествия
Суд Советского района Нижнего Новгорода рассмотрит дело об убийстве с помощью ножа и чайника. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Следственный отдел СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области завершил следствие по уголовному делу против мужчины 1970 года рождения, который 5 сентября 2008 года в своей квартире распивал спиртное со своим знакомым, в ходе пьянки поругался с ним, сначала ударил своего собутыльника чайником, а потом нанес несколько ударов ножом в голову и в грудь.

Раненый мужчина упал на пол, где злоумышленник продолжил избиение ногами, пока потерпевший не скончался. При судебно-медицинском исследовании на трупе было обнаружено два колото-резаных ранения, 12 резаных ран, 61 царапина на различных частях тела и следы побоев.

При изучении личности обвиняемого было установлено, что он Ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершения двойного убийства.

За данное убийство мужчине грозит от шести до 15 тел лишения свободы.
Поделиться: