Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Росгосстрах застраховал нижегородский отель на 180 млн. рублей

29 декабря 2008 12:36  [3487] Бизнес
Росгосстрах застраховал нижегородский бизнес-отель "Николь" на 180 млн. рублей, сообщает отдел маркетинговых коммуникаций филиала ООО "РГС-Поволжье" – управления по Нижегородской области.

Объектом страхования является здание отеля, а также отделка помещения, мебель и оборудование. В соответствии с условиями договора имущество застраховано по полному пакету рисков, в том числе на случай наступления ущерба в результате пожара, стихийного бедствия, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц, а также террористического акта.

СПРАВКА:

В Нижегородской области работает Филиал ООО "РГС-Поволжье" - "Управление по Нижегородской области", имеющий представительства во всех 56 районах области. В его составе - 64 страховых отдела, семь страховых агентств, три специализированных Центров по урегулированию убытков – в городах Нижний Новгород, Арзамас, Павлово, а также 10 пунктов урегулирования убытков - в городах Бор, Балахна, Богородск, Городец, Дзержинск, Кстово, Лысково, Саров, Семенов, Урень.

Группа компаний "Росгосстрах" представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО "Росгосстрах", трех региональных, семи межрегиональных страховых компаний, ООО СК "РГС-Жизнь", основными видами деятельности которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО "РГС-Медицина", осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания "Росгосстрах".
Поделиться: