Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта по площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 31 декабря будет ограничено

30 декабря 2008 13:58  [2641] Общество
Движение транспорта по площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 31 декабря будет ограничено, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

С 18.00 31 декабря будет приостановлено движение транспорта по пл. Минина и Пожарского у школы №1, по улице Большая Покровская до ул. Малая Покровская и обратно.

С 18:30 31 декабря 2008 года будет закрыто движение транспорта по маршруту спортивного пробега: площадь Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Ульянова), улица Минина (на участке от ул. Пискунова до пл.Минина и Пожарского), Верхневолжская набережная.

Автобусные маршруты, следующие в сторону площади Сенной, будут направлены от "трубы" Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова, Пискунова и далее - по маршрутам.

Автобусные маршруты, следующие по улице Минина в направлении Нижневолжской набережной и площади Свободы, будут двигаться по улицам Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Путь следования троллейбусов по маршрутам №№ 9, 13, 17 будет сокращен до площади Свободы, по маршруту №1 - до универсама "Нижегородский".
Поделиться: