Последние новости рубрики Общество
Общество

Валерий Шанцев заверил владельцев квартир в новом микрорайоне "Печерская гряда" в Нижнем Новгороде, что их дома будут достроены

20 февраля 2009 13:57  [4068] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заверил владельцев квартир в новом микрорайоне "Печерская гряда" в Нижнем Новгороде, что их дома будут достроены. Об этом он сообщил нижегородцам перед началом церемонии вручения ключей от квартир дольщикам "Социальной инициативы" 20 февраля.

Владельцы квартир в недостроенных домах спросили губернатора, когда будет сдан их дом, если срок его ввода в эксплуатацию прошел в третьем квартале 2008 года.

"Определенные трудности есть. Они связаны с мировым финансовым кризисом. Но такой кризис бывает раз в 100 лет. Мы будем достраивать дома. Проживем. Нужно решать старые проблемы и новых не плодить", - сказал Валерий Шанцев.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 31 января 2007 года принял участие в торжественной церемонии закладки памятной капсулы в первый камень строительства нового микрорайона "Печерская Гряда" (пересечение Казанского шоссе и ул. Богдановича) в Нижнем Новгороде.
Поделиться: