Последние новости рубрики Общество
Общество

"Мировой финансовый кризис не затронул сферу жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области", - Минрегионразвития РФ

19 марта 2009 16:23  [20814] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

"Мировой финансовый кризис не затронул сферу жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области", - заявил в видеообращении к работникам сферы ЖКХ Нижегородской области, посвященном Дню работника ЖКХ, заместитель министра регионального развития РФ Сергей Круглик.

Он отметил, что Нижегородская область год от года становится чище. Благоустройство в регионе Круглик напрямую связывает с деятельностью работников ЖКХ. "Ваша служба не простая, но очень нужная. Ваш труд тяжелый, но зачастую неблагодарный. Я хочу пожелать вам успехов в вашей работе", - сказал замминистра.

Выступая на торжественном собрании 19 марта в Нижегородском театре ""Комедiя", заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ Александр Крючков отметил, что, несмотря на финансовый кризис в отрасль приходят инвестиции. "На рынке в нашей сфере появились крупные европейские игроки. Это свидетельствует о том, что ситуация у нас надежная и стабильна", - подчеркнул в своем выступлении Крючков.

От имени губернатора Нижегородской области он поздравил собравшихся в зале с профессиональным праздником и вручил особо отличившимся работникам сферы ЖКХ памятные знаки и почетные грамоты.
Теги:
Поделиться: