Последние новости рубрики Общество
Общество

Фонтан на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде начнет работать в 21:00 во вторник, 28 апреля

27 апреля 2009 12:35 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

Фонтан на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде начнет работать в 21:00 во вторник, 28 апреля. Об этом сообщил генеральный директор ОАО "Нижегородский водоканал" Андрей Павлов на оперативном совещании в администрации города 27 апреля.

По его словам, центральный фонтан города в 2009 году будет работать не только с подсветкой, но и с музыкальным сопровождением.

В свою очередь глава города Вадим Булавинов сообщил, что все городские фонтаны заработают до 1 мая.

Напомним, что в Нижнем Новгороде функционирует всего семь фонтанов. Многие из них имеют световую подсветку и были отреставрированы в 2007 году, в том числе и главный фонтан города на площади Минина и Пожарского.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: