Команда заместителя губернатора Валерия Англичанинова заняла первое место в турнире по минифутболу среди команд структурных подразделений правительства и Законодательного собрания Нижегородской области.
Второй турнир по минифутболу завершился в Нижнем Новгороде. В соревнованиях, длившихся больше месяца, приняли участие восемь команд.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+