Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Благотворительная акция "Под флагом добра" проходит в Лысково Нижегородской области 10 июня

10 июня 2009 17:11  [2739] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Благотворительная акция "Под флагом добра" проходит в Лысково Нижегородской области 10 июня. В рамках акции в Лысково проходит футбольный матч между сборной правительства Нижегородской области и сборной звезд российской эстрады на поле недавно построенного физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп".

По итогам первого тайма счет 1:0 в пользу команды "Старко-Росич". Гол министра строительства Нижегородской области Владимира Челомина не был засчитан из-за положения "вне игры".

Как рассказал в интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород" заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов, "главное – не победа, главное – помочь детям". "В настоящее время мы собрали 1,2 млн. рублей. Они пойдут на лечение семи детей, проживающих в Лысковском районе, больных сахарным диабетом", - сказал Геннадий Суворов.

Как рассказал министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев, помимо финансовой помощи, ряд предприятий закупили мебель для и медицинское оборудование для лысковской ЦРБ.

Поделиться: