Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Нижегородский футбольный клуб "Волга" рассматривает возможность приобретения двух новых игроков

22 июля 2009 17:01  [1398] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

Нижегородский футбольный клуб "Волга" рассматривает возможность приобретения двух новых игроков. Об этом сообщил первый вице-президент футбольного клуба Александр Коняшин на пресс-конференции 22 июля.

По его словам, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поставил перед руководством клуба задачу в течение двух-трех лет выйти в российскую футбольную Премьер-лигу.

С данной целью в ФК "Волга" в ближайшее время будет приглашен высококвалифицированный специалист, который будет работать в статусе помощника тренера. Также в команде могут появиться два новых игрока – защитник и нападающий.

"Даже сейчас меня все устраивает. Два игрока оправляются после травм. Есть костяк команды из 14 человек. В целом игроки способны заменять друг друга, коллектив дружный и сильный", - отметил Александр Коняшин.

Напомним, что в январе 2009 года ФК "Волга" достигл договоренности о подписании контракта с защитником Павлом Могилевским, полузащитником Евгением Ятченко и игроком Премьер-лиги - нападающим Антоном Хазовым. В последствии Антон Хазов стал капитаном команды.
Поделиться: