Мужа на дом не заказывали?
К своим 25 годам Лера превратилась в самостоятельную женщину. Имела собственную квартиру, занималась дизайном рекламы, растила сынишку. Не хватало только сильного мужского плеча... Нижегородка поделилась с "НР" своей историей любви.
Лилии – символ надежды, чистоты и благородства
Лилия — одно из прекрасных декоративных садовых растений. Лилия белоснежная — древнейшая из лилий, ее выращивали ради красивых, ароматных цветков и называли лилией Мадонны, считая символом чистоты и благородства. "НР" рассказывает, как правильно выращивать лилии и как за ними ухаживать.
Всему голова
Самый главный продукт на любом самом богатом и самом бедном столе — это хлеб. Недаром о нем сложено бесчисленное количество поговорок на разных языках мира. В России все знают, что "без хлеба куска везде тоска", "работай до поту, поешь хлеба в охоту" и сакраментальное "не хлебом единым сыт человек". Конечно, не им одним, но все же ароматная выпечка играет большую роль в питании и культуре нашей страны. Сегодня в "НР" все, что необходимо и просто интересно знать о хлебе.
Анфиса Чехова: "Мое сердце пока свободно"
Анфиса Чехова — личность, как известно, выдающаяся. После того как пять лет назад она стала вести собственную авторскую программу, с легкой руки средств массовой информации на девушку посыпались многочисленные титулы и статусы. Пышногрудая дива. Секс-бомба. Предмет мужских воздыханий. Самая сексуальная телеведущая в России. Анфиса рассказала "НР", что в детстве стеснялась... собственного бюста.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+