Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Соглашение, не подписанное главой ОАО "Нижновэнерго" Алексеем Санниковым, направлено председателю правления РАО "ЕЭС России" Анатолию Чубайсу

29 сентября 2000 16:32  [1421] Экономика
(Корр. НТА Н.Голубева): 26 сентября в ОАО "Нижновэнерго" был передан проект соглашения о взаимодействии ОАО "Нижновэнерго" и администрации Нижнего Новгорода по стабилизации поставок тепло- и электроэнергии и обеспечению условий устойчивого прохождения городом осенне-зимнего периода 2000-2001 годов.

Как сообщает помощник главы Нижнего Новгорода по работе со СМИ Юлия Матвеева, соглашение было выполнено в полном соответствии с типовым договором-приложением к приказу председателя правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса. Генеральный директор ОАО "Нижновэнерго" - подразделения РАО "ЕЭС России" - без объяснения причин отказался подписать соглашение.

Ввиду того, что нежелание руководства ОАО "Нижновэнерго" пойти навстречу городу может сказаться на всех нижегородцах, сегодня глава города Юрий Лебедев направил непосредственно Анатолию Чубайсу это соглашение, а также предложения по принятию необходимых мер для обеспечения запасов мазута, необходимых для надежного тепло- и энергоснабжения города, сообщает Юлия Матвеева.
Теги:
Поделиться: