Последние новости рубрики Общество
Общество

Сотрудники Волго-Вятского УВДТ выявили 66 фактов нарушения миграционного законодательства в ходе операции "Нелегальный мигрант"

21 октября 2009 15:40  [1623] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Сотрудники Волго-Вятского УВДТ выявили 66 фактов нарушения миграционного законодательства в ходе операции "Нелегальный мигрант". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в Волго-Вятском УВД на транспорте.

Профилактическая операция "Нелегальный мигрант" проводилась на объектах транспорта, обслуживаемых УВДТ, в период с конца сентября до второй декады октября. Она была направлена на выявление и перекрытие каналов незаконной миграции.

Совместно с представителями Федеральной миграционной службы милиционеры проверили 12 мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, четыре организации, оказывающие посреднические услуги иностранным гражданам и лицам без гражданства, девять объектов строительства, 21 объект торговли и 57 объектов транспорта. В результате за время проведения оперативно-профилактических мероприятий было выявлено 66 фактов нарушения режима пребывания иностранных граждан на территории РФ и шесть нарушителей антиалкогольного законодательства. На различные виды учета поставлены 96 человек.
Поделиться: