Корр. "НТА" А. Рукавишников): В ГУВД Нижегородской области подведены итоги проводившейся в сентябре широкомасштабной милицейской операции по пресечению хищений черных и цветных металлов.
В ходе операции выявлены и закрыты 47 нелегальных приема металлолома, а в результате проверки 82-ух официально действующих в отношении 11 из них внесены представления о лишении лицензии.
Кроме того, выявлены и проверены 912 сдатчиков металлолома, раскрыты 43 преступления и составлены 65 протоколов об административных правонарушениях.
При этом изъято 48 029 килограммов стратегических материалов, в том числе 11 737 килограммов цветных металлов, 32 529 килограммов черных металлов и 3763 кабельной продукции.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА