Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Никаких изменений в руководстве нижегородского футбольного клуба "Волга" не предвидится", - Алексей Гойхман

30 ноября 2009 15:26  [1667] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

"Никаких изменений в руководстве нижегородского футбольного клуба "Волга" не предвидится", - сообщил президент ФК "Волга" Алексей Гойхман на пресс-конференции 30 ноября.

По его совам, за неделю работы на новой должности он уже успел познакомиться с руководством и персоналом футбольного клуба. "Вначале отношение было настороженное. Сейчас мы начинаем находить общий язык", - сказал он.

Однако из футболистов Алексей Гойхман встретился только с одним игроком - Антоном Хазовым. "Сначала говорили напряженно, а через два часа уже целовались", - добавил новый президент клуба.

По мнению Алексея Гойхмана, больше всего футболистов интересует, сможет ли новое руководство решить вопросы старого, и заявил, что готов решать старые проблемы команды.

Напомним, что Алексей Гойхман назначен президентом футбольного клуба "Волга". Назначение произведено губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Соглашение рассчитано на один год, но может быть продлено еще на два сезона в случае успешного выступления ФК "Волга" в сезоне 2010 года.

До этого назначения Алексей Гойхман занимал пост президента ФК "Нижний Новгород". В футбольном клубе "Нижний Новгород" обязанности президента временно возложены на исполнительного директора клуба Дениса Маслова.

В 2009 году обе команды представляли Нижегородскую область в первом дивизионе первенства России по футболу. По итогам игр, ФК "Волга" заняла четвертое место в турнирной таблице, ФК "Нижний Новгород" – тринадцатое.
Поделиться: