Последние новости рубрики Политика
Политика

Денис Москвин официально назначен руководителем местного исполнительного комитета "Единой России" в Нижнем Новгороде

03 декабря 2009 13:45  [6999] Политика
Денис Москвин официально назначен руководителем местного исполнительного комитета "Единой России" в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба нижегородского регионального отделения "Единой России".

Руководитель ЦИК "Единая Россия" Андрей Воробьев подписал распоряжение о назначении Москвина.

С декабря 2009 года Денис Москвин официально вступил в должность руководителя местного исполнительного комитета местного отделения в Нижнем Новгороде. Согласно уставу партии "Единая Россия", основными обязанностями местного отделения являются: организация на территории муниципального образования работы по подбору кандидатур для выдвижения на выборные должности в органы местного самоуправления, участие в организации избирательных кампаний на территории региона, организация и ведение учета членов партии в местном отделении и другие функции, связанные с управлением деятельностью партийной организации на территории муниципального образования города Нижнего Новгорода.

Напомним, 13 октября президиум политсовета НРО "Единой России" утвердил и направил на согласование в Центральный исполнительный комитет кандидатуру Дениса Москвина на пост руководителя исполкома местного отделения партии в Нижнем Новгороде. Городское отделение партии 12 октября согласовало кандидатуру Дениса Москвина единогласно.

В Нижегородской области Денис Москвин известен как участник штабов по выборам органов власти различных уровней. Являлся директором Приволжского представительства "Российской газеты", генеральным директором Центра социально-консервативной политики в ПФО. Принимал участие в организации работы общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина в Нижнем Новгороде.

БИОГРАФИЯ

Москвин Денис Павлович.
Родился 11 августа 1978 в г. Горьком. В 1999 году закончил Нижегородский государственный технический университет. С 2006 является слушателем российской государственной Академии государственной службы при Президенте РФ г. Москва по специальности "Управление развитием регионов". Работал в должностях: заместителя генерального директора по связям с органами государственной власти и СМИ ЗАО "ЛУКОЙЛ – Нижний Новгород", советника губернатора Рязанской области, советник президента Кабардино-Балкарской республики, директора "Российской газеты в ПФО", последние годы занимал различные партийные должности в регионах Российской Федерации, был членом комиссии президиума генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии.
Женат, воспитывает сына.
Поделиться: