Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ЗАО "Нижегородпромстройбанк" разместил свой банкомат в ТРЦ "Фантастика"

30 декабря 2009 15:07  [3459] Бизнес
ЗАО "Нижегородпромстройбанк" разместил свой банкомат в ТРЦ "Фантастика", сообщает пресс-служба ЗАО "Нижегородпромстройбанк".

Доступ к банкомату свободный в течение работы торгового центра. В банкомате обслуживаются банковские карты Union Card и VISA International. С помощью банковских карт в банкомате можно без комиссии оплатить коммунальные услуги, городской телефон (ВолгаТелеком), а также услуги сотовой связи любых операторов (НСС, Сити, Билайн, МТС, Мегафон, Теле-2).

СПРАВКА

В мае 2009 года ЗАО "Нижегородпромстройбанк" и ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" подписали договор об объединении банкоматов в единую сеть. Все операции внутри единой сети держатели карт обоих банков могут произвести без уплаты дополнительных комиссий, то есть на тех же условиях, что и в банкоматах своего банка. Объединенная сеть насчитывает 183 банкомата и является крупнейшей сетью банкоматов самостоятельных кредитных учреждений Нижегородской области. Банкоматы сети обслуживают карты международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide и российской системы Union Card. Помимо получения наличных, через банкоматы можно произвести оплату различных видов счетов, жилищно-коммунальных услуг, услуг городской и мобильной связи.
Поделиться: